Туа боксировал с травмой плеча

29 июля 2010, 16:48 | Бокс
фото с iSport.ua
Размер текста:

Промоутер новозеландского боксера Седрик Кушнер рассказал, что ни Туа, ни его тренер Роджер Блудтворт не посчитали нужным перенести или отменить бой, несмотря на травму плеча.

"За две недели до поединка я нагрянул в зал, где Туа проводил спарринг. Но в тот день Дэвид отказался проводить тренировочный бой, пожаловавшись на боли в плече. Я так понял, что это не первые симптомы травмы, но Дэвид решил ничего не менять", - цитирует BoxingScene Седрика Кушнера.

Промоутер добавил, что в ближайшее время врачи посоветовали Туа не проводить поединки и немного отдохнуть.

Напомним, что бой против Баррета закончился ничьей.

Источник:

Fightnews

Источник: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 10 июня 2026

Древнегреческого происхождения: победитель. Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым ... Читать дальше

Новини українською