Директор команды Усика поделился мнением о шансах Итаумы

Сегодня, 14:18 | Бокс
Фото: Getty Images
Размер текста:

Сергей Лапин, руководитель команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал возможный поединок с Мозесом Итаумой.

Представитель украинского боксера предостерег британского перспективного спортсмена от спешки в вопросе боя с лидером дивизиона, подчеркнув, что у него имеется множество других возможностей.



"У Мозеса хорошие перспективы, но мне кажется, что бой с Усиком сейчас не очень хорошо для него.

У него был отличный поединок с Диллианом Уайтом, но ему нужны топовые соперники. У Мозеса есть много вариантов для боев. Фабио Уордли, Агит Кабайел, возможно, Джозеф Паркер", - отметил Лапин в интервью Boxing King Media.

Стоит напомнить, что ранее Лапин просил не сомневаться, что главным претендентом для Усика есть Паркер.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Новая — большая прибыль; ПолнаяЧитать дальше