Украинский боксер Сергей Богачук снова встретится в ринге с Брэндоном Адамсом.
О том, что в спортивной биографии боксера из Украины еще раз появится бой с этим американским боксером, сообщает Діденко про БОКС.
Отмечается, что бой боксеров состоится 13 сентября в Лас-Вегасе и будет частью боксерского шоу, главным событием которого будет бой между Саулем Альваресом из Мексики и Теренсом Кроуфордом, американским боксером.
Транслировать этот вечер бокса будет Netflix.
Стоит отметить, что с Адамсом у Богачука связано поражение, первое, которое он потерпел в спортивной карьере. Это случилось в 2021 году. Тогда бой был остановлен после проведенных восьми раундов ввиду присужденного технического нокаута у украинца. С тех пор у Богачука было восемь побед на ринге. Но и одно поражение, еще одно от еще одного американца - Верджила Ортиса, причем весьма спорное.
Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1