Бывшего украинского боксера заключили под стражу по подозрению в кражах

Вчера, 09:36 | Бокс
Фото: instagram.com/real_khytrov/
Размер текста:

Центральный городской суд Кривого Рога выбрал меру пресечения для бывшего украинского боксера Евгения Хитрова, сообщает портал "СВОЇ".

Сообщается, что Евгений может быть связан с кражами из сельскохозяйственных предприятий. Во время расследования Хитров будет находиться под стражей с возможностью выхода под залог в размере более 420 тысяч гривен.

Чемпиона мира 2011 года, вместе с соучастником, задержали при въезде в Кривой Рог.



Хитрову может грозить наказание в виде тюремного заключения сроком от 5 до 8 лет.

Напомним, что Хитров принимал участие в Олимпийских играх 2012 года, а последний раз выходил на профессиональный ринг в 2019 году. Кроме того, на данный момент Евгений занимает пост вице-президент Ассоциации бокса Украины и вице-президента Криворожской федерации бокса.

  Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

По материалам: isport.ua
Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 30 апреля 2025

От греческого сильный, зрелый, от латинского происходящий из города Адрия. В раннем детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много хлопот родителя... Читать дальше