"Не хочу много об этом говорить": Красюк отреагировал на расистский скандал с Беринчиком

13 февраля 2025, 15:20 | Бокс
фото с iSport.ua
Размер текста:

Американец Кейшон Дэвис накануне обвинил Дениса Беринчика в расизме. Украинец якобы послал ему коробку с бананами. Промоутер Александр Красюк прокомментировал ситуацию Fight Hub TV.

"Я не хочу много об этом говорить. Для меня очевидно, что кто-то с плохими намерениями пытался раздуть ситуацию.

Денис – чемпион, уважаемый боец, человек, который много лет в боксе, следит за этим спортом и занимается исключительно им", – заявил менеджер.

По словам Красюка, о "подарке" для Дэвиса он узнал от тренера американского боксера. В то же время украинский промоутер заверил, что понятия не имеет, кто мог прислать претенденту эту упаковку.

К слову, ранее Беринчик выбрал желаемого соперника в следующем бою.

По материалам: youtube.com
Источник: iSport.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 13 марта 2025

От греческого победитель народов. В раннем детстве Коля почти не болеет, не докучает он родителям и капризами. Растет крепеньким, здоровым ребенком. Сила, ... Читать дальше