"Был спорный бой с Усиком": промоутер назвал приоритетную цель Дюбуа

Вчера, 11:23 | Бокс
фото с iSport.ua
Размер текста:

Фрэнк Уоррен, промоутер обладателя титула IBF в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа, высказался по поводу планов британца.

По словам Уоррена, его клиент настроен провести реванш с объединенным чемпионом этой же весовой категории украинцем Александром Усиком.

"Прежде всего Даниэлю предстоит тяжелый бой 22 февраля в Эр-Рияде против Джозефа Паркера. Это не прогулка в парке, а тяжелое испытание. После победы будет много вариантов.

Больше всего он хочет реванш с Усиком. У парней получился очень спорный первый бой. Был законный удар, после которого Усик получил четыре минуты на восстановление.

Я не буду вдаваться в подробности, но Дюбуа, вероятно, дал самый тяжелый бой Усику.

Даниэль способен победить. Учитывая нынешнюю форму Дюбуа, я думаю, что может победить Усика", - приводит слова промоутера Sky Sports.

В августе 2023 Усик нокаутировал Дюбуа в девятом раунде. Во время поединка британец нанес удар ниже пояса, из-за чего рефери дал украинцу время на восстанновление.

Ранее сообщалось, что Турки Аль аш-Шейх считает Усика лучшим боксером P4P на данный момент.

По материалам: skysports.com
Источник: iSport.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

Быть П. – выступать в роли сводника, станете кого-то знакомить по чьей-то просьбе. Читать дальше

Новини українською