Владимир Кличко, кажется, не грезит возвращением в большой бокс. Бывший чемпион мира в хевивейте не подтвердил вероятное возобновление карьеры. "Нет смысла комментировать", – заявил 48-летний экс-боксер в комментарии Новини. LIVE.
Кличко-младший добавил, что ему неинтересна информация о возвращении в ринг. На уточняющий вопрос журналистки, может ли он опровергнуть либо подтвердить слухи, украинец еще раз повторил фразу "Нет смысла комментировать". Владимир Кличко в последний раз дрался на профи-уровне в 2017 году. Тогда он досрочно проиграл британцу Энтони Джошуа. Недавно в боксерском сообществе начали циркулировать слухи о возможном возобновлении украинцем карьеры. Кстати, ранее Атлас нашел звездного соперника для Кличко-младшего.
Подробней
От латинского твердый, постоянный. Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад, особенно в первые дни, - проблема, новая воспитательница - слезы, вой... Читать дальше