Промоутер Эдди Хирн высказался по поводу будущего бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа. Функционер рассказал, что британец выйдет в ринг с Даниэлем Дюбуа или Тайсоном Фьюри.
"Новой бой Джошуа состоится в мае или июне. Я считаю, что для Энтони есть только два боя: или реванш с Дюбуа, или бой с Фьюри. В плане финансовом, то в мире не осталось большего поединка, чем Джошуа – Фьюри. Нужно помнить, что Дюбуа для реванша еще нужно победить Паркера. Пусть сделает это", - приводит слова Хирна Boxing Scene. Дюбуа проведет бой против Джозефа Паркера 22 февраля. Ранее Бриедис сделал прогноз на бой Дюбуа - Паркер.
в греческой мифологии богиня мудрости, справедливой войны и ремесел, дочь Зевса и титаниды Метиды. Зевс, узнав, что сын от Метиды лишит его власти, проглот... Читать дальше