Кличко завершил карьеру боксера

03 августа 2017, 13:52 | Бокс
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Соответствующие заявление спортсмена опубликовано на его официальном сайте.

В часности Кличко признался, что пришло время перейти к следующей главе своей жизни. Таким образом, ожидаемого матча-реванша против чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа уже не будет.

"Я делаю это, да, с некоторым волнением, но я абсолютно готов к новому испытанию. Ожидаюсь и надеюсь, что моя следующая карьера, которую я спланировал и уже начал несколько лет назад, станет хотя бы такой же успешной, как и предыдущая", - отметил Кличко в видеообращении.

Стоить отметить, что в апреле Джошуа защитил чемпионский титул по версии IBF и выиграл пояса IBO и WBA. В свою очередь Кличко

проиграл техническим нокаутом.

Тем не менее Кличко на профессиональном ринге одержал 64 победы (53 — нокаутом) при пяти поражениях (4 — нокаутом). Также украинец принес своей национальной команде золотую медаль Олимпиады 1996 года в весовой категории свыше 91 кг.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", чемпион мира по версии WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поведал о том, чего же не хватает Владимиру Кличко во время поединка.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Украинский)

Папоротник — к богатству; Цвететсчастье, л... Читать дальше