Коллектив Хави с лихвой наверстал упущенные моменты образца первой игры.
24 февраля 2022, 23:58

Дубль Малиновского помог Аталанте повторно обыграть Олимпиакос Дубль Малиновского помог Аталанте повторно обыграть Олимпиакос
Подопечные Джан Пьеро Гасперини выдержали давление трибун греческой арены, а украинский полузащитник отличился отменными голами.
24 февраля 2022, 21:40
Рангник: После первого тайма хуже стать уже не могло Рангник: После первого тайма хуже стать уже не могло
Немецкий тренер дал комментарий после матча с Атлетико.
24 февраля 2022, 02:00
УЕФА созвал Исполнительный комитет из-за нападения России на Украину УЕФА созвал Исполнительный комитет из-за нападения России на Украину
Результаты огласят по завершению мероприятия.
24 февраля 2022, 13:35
Малиновский сыграет с первых минут и в ответном матче против Олимпиакоса Малиновский сыграет с первых минут и в ответном матче против Олимпиакоса
Стали известны стартовые составы команд для ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором сыграют пирейский Олимпиакос и бергамаская...
24 февраля 2022, 18:42
Бускетс вернулся в основу Барселоны на ответный матч против Наполи Бускетс вернулся в основу Барселоны на ответный матч против Наполи
Стали известны стартовые составы команд для ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором сыграют неаполитанский Наполи и каталонска...
24 февраля 2022, 20:56
Кристал Пэлас уверенно обыграл Уотфорд Кристал Пэлас уверенно обыграл Уотфорд
Завершился перенесенный матч чемпионата Англии.
23 февраля 2022, 23:29
Тоттенхэм в гостях неожиданно уступил Бернли Тоттенхэм в гостях неожиданно уступил Бернли
"Шпоры" не сумели закрепить успех после победы над Манчестер Сити.
23 февраля 2022, 23:32
Ливерпуль не оставил шансов Лидсу Ливерпуль не оставил шансов Лидсу
Подопечные Юргена Клоппа без проблем разгромили гостей.
23 февраля 2022, 23:43
Манчестер Юнайтед ушел от поражения в первой игре против Атлетико Манчестер Юнайтед ушел от поражения в первой игре против Атлетико
Команды отложили выяснение отношений до ответного матча на Олд Траффорд.
23 февраля 2022, 23:58
Яремчук помог Бенфике избежать поражения в матче с Аяксом Яремчук помог Бенфике избежать поражения в матче с Аяксом
Украинский форвард сумел принести своей команде ничью.
Яремчук забил Аяксу и показал футболку с украинским гербом Яремчук забил Аяксу и показал футболку с украинским гербом
Украинский нападающий отметился голом в матче с Аяксом.
24 февраля 2022, 00:27
Атлетико – Манчестер Юнайтед 1:1 Обзор матча и видео голов Атлетико – Манчестер Юнайтед 1:1 Обзор матча и видео голов
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
24 февраля 2022, 01:04
Эланга забил 500 гол Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов Эланга забил 500 гол Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов
Молодой нападающий вошел в историю "красных дьяволов".
24 февраля 2022, 01:26
Луис Альберто: Лацио может обыграть любого соперника Луис Альберто: Лацио может обыграть любого соперника
Хавбек "орлов" высказался о предстоящем матче плей-офф Лиги Европы.
23 февраля 2022, 22:45