Барселона заинтересована в приобретении нападающего загребского Динамо Дани Ольмо.

Реал Мадрид договорился о трансфере Паласиоса Реал Мадрид договорился о трансфере Паласиоса
Сегодня, 16:54
Юрий Вирт покинул Рух Юрий Вирт покинул Рух
Рух из Винников остался без главного тренера.
Сегодня, 16:50
Ворскла отдохнет благодаря международному перерыву и проведет двусторонку Ворскла отдохнет благодаря международному перерыву и проведет двусторонку
Команда Василия Сачко не собирается играть товарищеские матчи.
Сегодня, 15:38
Кравченко перенес операцию и пропустит 4-5 месяцев Кравченко перенес операцию и пропустит 4-5 месяцев
Полузащитник Ворсклы Дмитрий Кравченко на долго оказался вне футбола.
Сегодня, 15:12
Малиновский: Нужно продуктивно играть на команду, а не искать друзей Малиновский: Нужно продуктивно играть на команду, а не искать друзей
Полузащитник бельгийского "Генка" и сборной Украины пообщался с прессой накануне матчей главной команды страны против Словакии и Турции.
Сегодня, 14:56
Ювентус хочет приобрести Альбу Ювентус хочет приобрести Альбу
Туринский Ювентус заинтересован в покупке защитника Барселоны.
Сегодня, 14:43
Лунин: Я всегда хочу играть – во всех командах Лунин: Я всегда хочу играть – во всех командах
Голкипер сборной Украины и испанского Леганеса Андрей Лунини рассказал об ожиданиях от сбора.
Сегодня, 14:39
Швед и другие: ТОП-5 голов 15-го тура УПЛ Швед и другие: ТОП-5 голов 15-го тура УПЛ
Представляем пятерку лучших голов очередного тура чемпионата Украины.
Сегодня, 13:36
Нойер: Мы будем много контролировать мяч в матче со сборной России Нойер: Мы будем много контролировать мяч в матче со сборной России
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал предстоящий контрольный матч.
Сегодня, 13:24
Де Хеа отказывается продлевать контракт с Манчестер Юнайтед — The Telegraph Де Хеа отказывается продлевать контракт с Манчестер Юнайтед — The Telegraph
Голкипер недоволен результатами команды Жозе Моуриньо.
Сегодня, 13:09