Лента новостей

Серия А: Интер допустил первую осечку, сыграв вничью с Болоньей

Матч пятого тура Серии А между Болоньей и Интером завершился результативной ничьей — 1:1.
Сегодня, 23:49

Бундеслига: Лейпциг уступил Аугсбургу, Вольфсбург и Вердер сыграли вничью Бундеслига: Лейпциг уступил Аугсбургу, Вольфсбург и Вердер сыграли вничью
Представляем вашему вниманию результаты матчей Аугусбург — РБ Лейпциг и Вольфсбург — Вердер.
Сегодня, 23:40
Дзадза оформил первый хет-трик в карьере за восемь минут Дзадза оформил первый хет-трик в карьере за восемь минут
Форвард Валенсии Симоне Дзадза отметился хет-триком во втором тайме матча против Малаги.
Сегодня, 22:41
Верес подписал контракт с Палагнюком Верес подписал контракт с Палагнюком
Василий Палагнюк на правах свободного агента перешел в Верес.
Сегодня, 22:54
Ла Лига: хет-трик Дзадзы помог Валенсии уничтожить Малагу Ла Лига: хет-трик Дзадзы помог Валенсии уничтожить Малагу
В матче пятого тура Ла Лиги Валенсия на своем поле не оставила шансов Малаге — 5:0.
Сегодня, 23:09
Дубль Бориса Тащи позволил Дуйсбургу не проиграть на выезде Дубль Бориса Тащи позволил Дуйсбургу не проиграть на выезде
Украинский полузащитник Борис Тащи отметился дублем за Дуйсбург на выезде.
Сегодня, 23:17
ТОП-5 лучших голов 5-го тура АПЛ ТОП-5 лучших голов 5-го тура АПЛ
Представляем вашему вниманию видео лучших голов 5-го тура АПЛ.
Сегодня, 20:29
Ватцке опроверг, что Боруссия Д недосчитается 10 миллионов евро из-за травмы Дембеле Ватцке опроверг, что Боруссия Д недосчитается 10 миллионов евро из-за травмы Дембеле
Генеральный директор Боруссии Д Ханс-Йоахим Ватцке отрицает, что из-за травмы Усмана Дембеле они потеряют 10 миллионов евро.
Сегодня, 20:33
Лестер — Ливерпуль: Драгович и Окслейд-Чемберлен выйдут в старте Лестер — Ливерпуль: Драгович и Окслейд-Чемберлен выйдут в старте
Стали известны составы команд на матч 1/16 финала Кубка английской лиги между Лестером и Ливерпулем.
Сегодня, 21:04
Де Шильо пропустит более месяца из-за травмы Де Шильо пропустит более месяца из-за травмы
Защитник Ювентуса Маттиа Де Шильо получил травму, из-за которой пропустит порядка 40 дней.
Сегодня, 21:19
Сибасаки пропустит полтора месяца Сибасаки пропустит полтора месяца
Полузащитнику Хетафе Гаку Сибасаки предстоит провести вне игры полтора месяца из-за травмы ноги.
Сегодня, 21:24
Бундеслига: дубль Раффаэля принес Боруссии М победу над Штутгартом Бундеслига: дубль Раффаэля принес Боруссии М победу над Штутгартом
В матче пятого тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская Боруссия дома обыграла Штутгарт со счетом 2:0.
Сегодня, 21:38
Тео Эрнандес повредил плечо в матче с Реал Сосьедадом Тео Эрнандес повредил плечо в матче с Реал Сосьедадом
Защитник мадридского Реала Тео Эрнандес, вероятно, пропустит ближайший матч своей команды.
Сегодня, 22:09
Барселона – Эйбар: Паулиньо выйдет в основе Барселона – Эйбар: Паулиньо выйдет в основе
Стали известны составы Барселоны и Эйбара на матч пятого тура испанской Ла Лиги.
Сегодня, 22:27
Сосьедад продлил контракт с Виллианом Хосе Сосьедад продлил контракт с Виллианом Хосе
Нападающий Реал Сосьедада Хосе да Силва Виллиан продолжит карьеру в текущем клубе.
Сегодня, 18:41
Ливерпуль хотел за Коутиньо 200 миллионов евро Ливерпуль хотел за Коутиньо 200 миллионов евро
Стало известно, сколько хотел выручить английский клуб за своего игрока.
Сегодня, 19:02