Люксембург — Украина 1:2 Видео голов и обзор матча

Сборная Украины сумела вырвать победу у Люксембурга.
Сегодня, 00:13

Франция разгромила Исландию Франция разгромила Исландию
Подопечные Дидье Дешама не испытали проблем в домашнем поединке против сборной Исландии (4:0).
Вчера, 23:54
Роналду получил травму в матче против Сербии и был заменен Роналду получил травму в матче против Сербии и был заменен
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду травмировался в поединке против Сербии.
Вчера, 22:39
Цыганков забил дебютный гол за сборную Украины Цыганков забил дебютный гол за сборную Украины
Полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков отличился в воротах Люксембурга.
Вчера, 23:04
Данилу пушечным выстрелом сравнял счет в игре с Сербией Данилу пушечным выстрелом сравнял счет в игре с Сербией
Данилу Перейра отметился красивейшим голом в матче с Сербией.
Вчера, 23:21
Португалия и Сербия сыграли вничью с пользой для Украины Португалия и Сербия сыграли вничью с пользой для Украины
"Европейские селесао" потеряли Криштиану Роналду в середине первого тайма, но даже в условиях отсутствия своего лидера смогли отквитать быстро пр...
Абидаль просмотрит Йовича в матче Португалия — Сербия Абидаль просмотрит Йовича в матче Португалия — Сербия
Форвард Айнтрахта Лука Йович заинтересовал Барселону.
Вчера, 20:05
Коноплянка: Газон на Жози Бартель очень своебразный Коноплянка: Газон на Жози Бартель очень своебразный
Евгений Коноплянка рассказал о состоянии газона на стадионе в Люксембурге.
Вчера, 21:21
Феррейра Карраско хочет покинуть Далянь Ифан Феррейра Карраско хочет покинуть Далянь Ифан
Полузащитник Далянь Ифан Феррейра Карраско намерен продолжить карьеру в европейском клубе.
Португалия — Сербия: Данилу и Рафа Силва сыграют с первых минут Португалия — Сербия: Данилу и Рафа Силва сыграют с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок второго тура группового этапа квалификационного турнира к Чемпионату Европы 2020 года между с...
Вчера, 21:27
Группа Н. Турция при судействе Сергея Бойко разбила Молдову Группа Н. Турция при судействе Сергея Бойко разбила Молдову
Турция без проблем разобралась со сборной Молдовы во втором туре отборочного цикла к Евро-2020.
Безус впервые за четыре года сыграл за сборную Украины Безус впервые за четыре года сыграл за сборную Украины
Полузащитник сборной Украины Роман Безус впервые за долгое появился в составе национальной команды.
Вчера, 22:10
Турция — Молдова 4:0 Видео голов и обзор матча Турция — Молдова 4:0 Видео голов и обзор матча
Вчера, 22:11
Матч Украины и Люксембурга посетят скауты МЮ, Айнтрахта, Лиона и еще 16 клубов Матч Украины и Люксембурга посетят скауты МЮ, Айнтрахта, Лиона и еще 16 клубов
Матч сборных Украины и Люксембурга в отборе к Евро-2020 заинтересовал скаутов нескольких европейских клубов.
Вчера, 22:33
Пирло: У Ювентуса большие шансы на победу в Лиге чемпионов Пирло: У Ювентуса большие шансы на победу в Лиге чемпионов
Бывший футболист Ювентуса Андреа Пирло — о шансах туринцев на победу в Лиге чемпионов.
Вчера, 19:06
Кучук: Зона вылета — это как борьба за чемпионство Кучук: Зона вылета — это как борьба за чемпионство
Главный тренер Руха Леонид Кучук — об игре своей команды.