Эльче — Реал 1:2 Видео голов и обзор матча

21 января 2022, 01:01 | Футбол

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи в Кубке Испании.

В рамках 1/8 финала Кубка Испании мадридский Реал в гостях одержал волевую победу над Эльче (2:1).

Основное время матча закончилось без забитых мячей, что означало, что украинский вратарь Андрей Лунин отстоял на ноль все 90 минут.

Однако на 102 минуте Марсело привез опасный штраф и заработал удаление, после чего Верду открыл счет в матче, распечатав ворота украинского голкипера. Затем на 108 минуте Иско сравнял цифры на табло, а победу "сливочным" принес забитый мяч в исполнении Азара на 115 минуте.