Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Металлист предложил 1,3 млн евро за форварда Витории Давида

Металлист предложил 1,3 млн евро за форварда Витории Давида
фото с football.ua

Переговоры между сторонами продолжаются.

Нападающий бразильской Витории Давид да Ора может продолжить свою карьеру в Первой лиге Украины. Об этом сообщает Bahianoticias.com. br.

По информации источника, руководство харьковского Металлиста хочет выкупить права на 22-летнего бразильца. Сумма трансфера может составить около 1,3 миллионов евро.

Однако клуб, который выступает во втором дивизионе чемпионата Бразилии, согласен расстаться только с 80% прав на игрока.

После первой половины сезона Металлист уверенно лидирует в турнирной таблице Первой лиги, опережая Кривбасс на 11 баллов.

Ранее президент Металлиста Александр Ярославский анонсировал трансфер латиноамериканского футболиста.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4392250/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня для Львов день под знаком трансформации и внутренней работы, так как Луна находится в Деве на убывающей фазе, что требует от вас внимательности к д... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 7 октября НБУ
ЗолотоXAU 187 568,47 +372
СереброXAG 2 764,67 −13,41
ПлатинаXPT 77 231,67 −719
ПалладийXPD 52 524,20 −727
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама