Астон Вилла достигла соглашения о переходе Диня — Романо

12 января 2022, 13:58 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Конкурент Виталия Миколенко покинул Эвертон.

Французский защитник Люка Динь по ходу текущего сезона настойчиво изъявлял желание покинуть Эвертон, в результате чего ливерпульский клуб согласился отпустить его в зимнее трансферное окно.



Бирмингемская Астон Вилла воспользовалась данной ситуацией для усиления своей обоймы, предложив в качестве компенсации за 28-летнего футболиста компенсацию в размере 27 млн евро.

Динь перейдет в стан "львов" на постоянной основе, а на данный момент, как заявляет итальянский журналист Фабрицио Романо, он находится на пути в Бирмингем, где пройдет медицинский осмотр перед подписанием контракта.

В текущем сезоне Люка провел 15 матчей, забив один гол.

Отметим, что немногим ранее Астон Вилла заключила арендное соглашение с полузащитником Барселоны Филиппе Коутиньо.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 04 февраля 2026

Это имя есть в святцах, им называли многих мальчиков, родившихся на Макаров день. В переводе с древнегреческого означает: блаженный, счастливый. Это спосо... Читать дальше

Новини українською