Райола: Ибрагимович уйдет на пенсию, если не будет чувствовать себя ключевым в Милане

18 сентября 2021, 07:49 | Футбол
Златан Ибрагимович, Getty Images
Размер текста:

В последние годы шведский нападающий итальянского Милана Златан Ибрагимович страдает от тяжелых травм и их последствий, что, в частности, помешало ему принять участие в недавнем матче клуба против Ливерпуля на Энфилде (3:2, победа английской команды).

Поскольку с каждым новым повреждением процесс восстановления 39-летнего игрока только лишь затягивается, то ему впору будет подумать о начале своей жизни вне профессиональной игры в футбол.

Одним из направлений, где Златан мог и хотел бы проявить себя, является менеджмент. В том числе, по словам его агент

а Мино Райолы, речь может идти о должности в руководстве "россонери".

"Посмотрим, что Златан решит делать в июне. Он всегда принимает решения на год вперед, без спешки. Конечно, в тот день, когда он не будет чувствовать себя ключевым игроком команды, Ибра уйдет на пенсию и начнет новую главу в качестве директора клуба", — подытожил известный футбольный агент.

Стоит напомнить, что ранее Мино Райола сообщал о возможности покинуть нынешний клуб для другого его клиента — Маттейса де Лигт.

По материалам: https
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00