Андерссон – о победе над Испанией: Мы здорово играли

03 сентября 2021, 11:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник шведов Янне Андерссон подвел итоги победного матча против Испании.

Сборная Швеции неожиданно обыграла национальную команду Испании в в рамках отбора на ЧМ-2022.

Наставник шведской команды Янне Андерссон подвел итоги победного матча, заявив, что значение этой победы будет понятно чуть позже.

Кажется, это был мой 66-й матч в качестве тренера сборной Швеции, и он был одним из лучших. Мы здорово играли и заслужили победу.

Мы сыграли три отборочных матча, осталось пять. Только 14 ноября можно будет сделать выводы и узнать значение этой победы. Но сейчас мы в хорошем положении», – сказал Андерссон в комментарии официальному сайту УЕФА.



Вашему вниманию видео голов и обзор матча Швеция — Испания.

Стоит отметить, что после четырех сыгранных матчей сборная Испании занимает второе место в группе B, имея в своем активе 7 турнирных пунктов. Шведы, которые сыграли три игры возглавляет группу, набрав 9 турнирных очков.

Напомним, следующий матч подопечные Луиса Энрике проведут в воскресение, 5 сентября, против национальной команды Грузии. Сборная Швеции свой поединок в отборе на ЧМ-2022 сыграет в среду, 8 сентября, против сборной Греции.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Облако тегов