Запорожец: Шедеврально провели первые 10 минут второго тайма со Львовом

24 августа 2021, 23:32 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек команды из Петрово поделился своими эмоциями после победы над Львовом.

Полузащитник Ингульца Евгений Запорожец прокомментировал волевую победу своей команды над Львовом (2:1) в матче пятого тура украинской Премьер-лиги.

"Мы все сами для себя поняли, что провалили первый тайм. Надо было выйти, все перевернуть и доказать, что первый тайм был ошибкой — не проснулись, не доехали.

Можно было найти много отмазок. Главное, что мы резко это все поменяли. Во втором тайме завелись. Думаю, показали хорошую игру во втором тайме.

Десять минут, считаю, что шедеврально провели. Забили два быстрых мяча. Еще были предпосылки забить. Ничего, оставим эти голы на следующие игры", — приводит слова Запорожца ТК Футбол 1/2/3.

На Football.ua доступен видеообзор поединка Львов — Ингулец.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Имя арабского происхождения, переводится как «Бог милует». По темпераменту холерик, взрывоопасный, с молниеносной реакцией. Лучше её не трогать. Требовател... Читать дальше