Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

"Три дня бегал по кругу". Пятов рассказал, как Фонсека наказал Тайсона за опоздание

 Три дня бегал по кругу . Пятов рассказал, как Фонсека наказал Тайсона за опоздание
фото с football.ua

Интересная история в стане "горняков" во время руководства Пауло Фонсеки.

Вратарь донецкого Шахтера Андрей Пятов рассказал, как бывший главный тренер команды Паулу Фонсека боролся с нарушителями дисциплины. Как оказалось, под "горячую руку" даже попадал тогдашний лидер "горняков" Тайсон, который опоздал на тренировочный сбор.

"Я могу привести один пример. У Фонсеки он так же опоздал. Мистер подозвал и говорит: "В чем причина? Ты думаешь, что выше всех? Или ты выше того, того, того? Вперед, иди по кругу".

Три дня бегал по кругу и не тренировался с командой. А футболист — не легкоатлет. У него есть обязательства. Человек побегал и понимает, что есть семья, родители, братья, дети. Надо работать. Сегодня у тебя все, завтра — ничего. Это жизнь.

Потом он выдал два лучших сезона. Был лучшим игроком чемпионата и в ЛЧ сколько нас выручал", — Заявил Пятов в интервью YouTube-проекту BurBuzz.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4344977/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Артур 06 октября 2026

От кельтского - медведь. Эти спокойные, уравновешенные дети - радость для родителей, они развиваются, как все дети, ими все довольны, они послушны. В школе... Читать дальше

Реклама