Минай пополнили еще три футболиста

27 июля 2021, 13:54 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Закарпатцы продолжают укреплять состав.

Состав Миная усилили три воспитанника закарпатского футбола: Олег Вишневский, Эдвард Кобак и Иван Станкович — сообщил официальный сайт клуба.

25-летний Вишневский после ужгородской СДЮШОР выступал в чемпионате области, а затем в клубах Словакии. Минувший сезон Олег провел в ФК Ужгород во Второй лиге (13 матчей, 5 голов). Контракт с Минаем Вишневский подписал на 2 года.



19-летний Кобак арендован на 1 год у Шахтера, за молодежную команду которого в минувшем сезоне провел 18 матчей и забил 10 мячей. Уроженец Мукачева постигал футбольную премудрость в академии Днепра и даже успел сыграть за первую команду до исчезновения клуба во Второй лиге.

19-летний Станкович перешел из Мункача и начнет сезон в молодежной команде Миная.

Ранее Минай подписал контракт с Евгением Селезневым.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

В переводе с латинского: снисходительный. В детстве - спокойные мальчики, у родителей с ними горя нет. Добры и любознательны, повзрослев, остаются такими ... Читать дальше