Ряд основных футболистов Шахтера занимаются по индивидуальной программе

16 июля 2021, 23:00 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Исмаили, Сергей Кривцов, Витао, Марлос и Маркос Антонио продолжают восстанавливаться от повреждений.

Донецкий Шахтер продолжает готовится в новому сезону. "Горняки" провели тренировку на базе в Святошино.



По информации пресс-службы, в рамках занятия некоторые футболисты основы Шахтера тренировались по индивидуальной программе.

Так, защитники Сергей Кривцов и Витао и Исмаили, и полузащитники Марлос и Маркус Антонио — проводили тренировочное занятие по индивидуальной программе.

Ожидается, что все они в ближайшие дни вернутся в общую группу донецкой команды.

Ранее сообщалось, что Шахтер помпезно представил новую форму на следующий сезон. Стоит отметить, что команда Де Дзерби стартует в УПЛ матчем против Ингульца.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 11 ноября 2025

Имя это латинского происхождения, означает: воинственный, подобный Марсу. Мальчики с таким именем еще в детстве удивляют одним качеством: они очень обязат... Читать дальше

Новини українською