Реал хочет выручить за Варана 60 млн евро

11 июня 2021, 07:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

У защитника остается лишь год по действующему соглашению.

Как сообщает испанский ресурс El Partidazo de COPE, мадридский Реал намерен получить внушительную финансовую подпитку за счет расставания с одним из своих футболистов, который не спешит продлевать подходящий к концу контракт.

Речь идет о центральном защитнике Рафаэле Варане, который в минувшем сезоне отыграл 41 поединок, оформив два результативных удара.

28-летний француз выступает в составе "галактикос" с лета 2011-го года, однако, на данный момент, отказывается продлевать свой уже десятилетний период отношений с клубом.



В таких условиях, Реалу не остается никакого иного выхода, кроме как подыскивать для своего футболиста новый клуб, дабы избежать серьезного уменьшения его трансферной стоимости в ближайшее трансферное окно.

Согласно данным портала Transfermarkt, Варан был оценен в 70 млн евро, однако "сливочных" может устроить предложение и в 60 млн евро, согласно данным источника.

При этом, первая ставка от английского Манчестер Юнайтед, о которой Football.ua сообщал ранее, составляла всего 35 млн евро, несмотря на существенную прибавку к заработной плате самого футболиста.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00