Альдервейрельд — о матче против России: В первой игре на таком турнире всегда нервничаешь

13 июня 2021, 08:40 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник сборной Бельгии прокомментировал стартовый матч его команды на Евро-2020.

В своем стартовом поединке на чемпионате Европы-2020 сборная Бельгии в формально домашних условиях противостояла России на поле стадиона Санкт-Петербург. Коллектив Роберто Мартинеса спокойно справился со стартовым давлением оппонентов, после чего оформил два мяча в чужие ворота еще по ходу первого тайма, финишировав свои усилия третьим результативным ударом в конце матча (3:0).

Бельгия — Россия 3:0 Видео голов и обзор матча Защитник "Красных дьяволов" Тоби Альдервейрельд в своем послематчевом интервью рассказал о впечатлениях от выступления его команды в данном поединке:

"В первом матче на таком турнире всегда нервничаешь, так что вполне обычная ситуация, что не все было идеально.

Но мы полностью контролировали ход матча. Порой оказывались под давлением, но правильно с ним справлялись.

Если ты забиваешь три гола такой команде как Россия, то можешь быть доволен собой", — подытожил бельгийский футболист.

В своем следующем матче на Евро-2020 Бельгия сыграет в гостевых условиях против Дании в Копенгагене. Поединок состоится 17 июня, начало в 19:00 по киевскому времени.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00