Тен Хаг: Мы многому научились в первой встрече с Ромой

14 апреля 2021, 22:25 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник голландского клуба высказался накануне еврокубковой встречи.

Главный тренер Аякса Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы УЕФА с Ромой.

"Все футболисты Аякса готовы сыграть. Мы многому научились в первой встрече с Ромой. Результат был не в нашу пользу, но мы настроены оптимистично.

Мы боролись и имели множество возможностей, чтобы забить.

Мы продолжим работать над этим и в предстоящей встрече. Если Рома уйдёт в оборону, нам придётся адаптироваться к ситуации и работать с пространством, которое нам предоставят. Мы будем упорно бороться", — сказал 51-летний специалист.

Первая встреча команд проходила в Амстердаме 8 апреля и завершилась со счётом 2:1 в пользу римлян. Ответный матч запланирован на 15 апреля. Стартовый свисток — в 22:00 по киевскому времени.

Ранее наставник Аякса высказался о поражении от Ромы.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 13 апреля 2026

Имя, имеющее древнегреческий корень, пришло на Русь из Византии и означает невинный. Иннокентий - человек скромный, замкнутый, живущий богатой внутренней ж... Читать дальше

Новини українською