Чигринский близок к завершению карьеры

04 марта 2021, 17:24 | Футбол
Дмитрий Чигринский, АЕК
Размер текста:

Украинский защитник греческого АЕКа Дмитрий Чигринский может завершить карьеру. Об этом сообщает SDNA.

По информации источника, украинец готов "повесить бутсы на гвоздь" и остаться в клубе в качестве селекционера.

Руководство клуба также не против предложить футболисту должность, так как перебывает с Дмитрием в хороших отношениях.



Это может быть связано с уходом первого вице-президента и исполнительного директора Минаса Лисандроса. Эта должность может достаться украинцу.

В текущем сезоне на счету центрбека 17 игр за АЕК во всех турнирах. В АЕК Чигринский перебрался в 2016 году и с тех пор был одним из лидеров коллектива.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: sdna.gr
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 ноября 2025

Древнееврейское имя, дословно звучит как Он приумножит. В раннем детстве Иосиф бывает раздражителен. Этому мальчику трудно угодить: то каша не та, то игруш... Читать дальше

Новини українською