Яремчук: Уйду ли из Гента – я это больше не решаю, мои желания тут не учитывают

23 января 2021, 01:53 | Футбол
Роман Яремчук, фото Гент
Размер текста:

Нападающий Гента Роман Яремчук прокомментировал слухи, которые связывают его с другими командами.

"Много разговоров по поводу меня, я читаю. Очень спокойно к этому отношусь. В своей голове я четко вижу, как должна развиваться моя карьера. На данный момент покинуть Гент зимой – это сложное решение.

Если есть хороший вариант, команда – надо рисковать, но ты должен понимать, что впереди Евро, ты должен быть в форме, ты должен забивать, у тебя должна быть уверенность в своих силах.

Для меня самое главное – это развитие, развитие в понимании игры, прибавлять в каждом компоненте игры.  

Я могу это делать в Генте на данный момент. Уйду ли – я это больше не решаю. Мои желания тут не учитывают. Есть люди, которые решают за меня. Поэтому моя задача быть сконцентрированным, готовым к каждому матчу и забивать как можно больше голов, чтобы быть в хорошей форме к Евро", – сказал Яремчук в эфире телеканала Футбол.

Ранее украинский нападающий прокомментировал эффектный гол, который он забил в последнем поединке.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  ЧП  |  Общество
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00