Артета выиграл борьбу за власть в Арсенале после ухода Санллехи

16 августа 2020, 08:02 | Футбол
Микель Артета, Getty Images
Размер текста:

Арсенал объявил об отставке Рауля Санллехи с поста спортивного директора, а главной причиной этому пресса называет сомнительные детали трансфера Николя Пепе из Лилля, который прошлым летом согласовывал именно испанец.



Теперь управлять Арсеналом будет Винай Венкатешам, однако, несмотря на это, основная власть в стане "канониров" сосредоточится в руках главного тренера Микеля Артеты и технического директора Эду Гаспара.

По информации The Times, благодаря уходу Санллехи, официальной причиной которого является желание лондонцев сократить финансовые расходы из-за пандемии коронавируса, теперь последнее слово в вопросе подписания новых футболистов будет именно за Артетой.

Напомним, что первым подписанием Арсенала в летнее трансферное окно стал полузащитник Виллиан, перешедший из Челси на правах свободного агента.

По материалам: thetimes.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00