Солскьяер: Провели ужасный отрезок в первом тайме

08 января 2020, 07:39 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, getty images
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер высказал свое мнение о первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги против Манчестер Сити, в котором его команда уступила со счетом 3:1.

"Отрезок от их гола до перерыва  — это худшее, что мы могли продемонстрировать.

До этого у нас были шансы забить, но это не имеет значение. Теперь мы просто должны сосредоточиться на субботний матч против Норвича".

"Гордость — это одно слово, о котором я сказал в перерыве. Нм удалось выиграть втором тайм, но все равно, перед нами стоит сложная задача. Но вторая половина, по крайней мере, дала нам что-то, за что можно держаться в следующей игре", — цитирует Солскьяера Goal.

Ранее удачный для своей команды матч прокомментировал менеджер Манчестер Сити Пеп Гвардиола.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 04 мая 2026

Древнегреческое божий дар. Если у вас поздний ребенок - назовите его Федором. Мальчик добьется всего в жизни сам. Мальчик Федя немного угрюм, молча... Читать дальше

Новини українською