Защитник Атлетико Хименес выбил палец на ноге, но доиграл больше тайма

20 апреля 2019, 20:44 | Футбол
getty images
Размер текста:

В рамках 33-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико отправился в гости к Эйбару и сумел одержать минимальную победу.

Еще в первом тайме Хосе Мария Хименес получил повреждение пальца на ноге, но после помощи врачей сумел продолжить матч.

Официальный сайт "матрасников" сообщил, что Хименесу предстоит пройти медицинское обследование, чтобы понять степень серьезности повреждения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Современный)

Если во сне Вы видите целую группу мотоциклистов, разъезжающих по ночному городу, то в реальной жизни Вы устали от условностей общества и стремитесь доказа... Читать дальше