Прошло 13 лет с момента дебюта Модрича за Хорватию

01 марта 2019, 20:21 | Футбол
Лука Модрич, getty images
Размер текста:

Официальный твиттер сборной Хорватии сообщает, что в этот день ровно 13 лет назад полузащитник Лука Модрич дебютировал в футболке национальной команды.

1-го марта 2006-го года хавбек вышел на поле в поединке против Аргентины. На данный момент, 33-летний футболист провел 118 матчей за сборную своей страны, в которых забил 14 голов.

Самым большим достижением для Модрича на международном уровне стало серебро чемпионата мира 2018-го года.

В клубном футболе хорват выступает за мадридский Реал, с которым футболист вскоре подпишет новый контракт.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  |  завтра
 12 мая 2026

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше