Атлетико не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров в сегодняшнем матче против мадридского Реала. Как сообщает официальный твиттер "матрасников", полузащитник Коке получил мышечное повреждение и не выйдет на поле в мадридском дерби. Хавбек продолжает восстановление и не участвовал в последних тренировках команды.
В лазарете Атлетико 27-летний игрок присоединился к защитнику Стефану Савичу и нападающему Диего Косте. В текущем сезоне Коке провел 26 поединков в футболке "рохибланкос", отличившись пятью голами и тремя ассистами. Матч Атлетико – Реал Мадрид состоится сегодня на Ванда Метрополитано и начнется в 17:15. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.
(франц.) прощающая; Джионна, Джиана, Джианни, Джанни, Джинни ,(итал.) комбинация Джи и Анна; божественная; Джия, Джиан, Джиджи Читать дальше