УЕФА хочет отменить правило выездного гола в плей-офф еврокубков

05 февраля 2019, 17:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Исполком УЕФА планирует внести изменения в правила еврокубковых турниров.

УЕФА планирует отменить правило выездного гола в двухматчевых дуэлях в плей-офф еврокубковых турниров.

Как сообщает издание Kicker, исполнительный комитет УЕФА рассмотрит этот вопрос на конгрессе в Риме, где посоветует отменить это правило.



Правило выездного гола было впервые представлено в 1965 году и с тех пор использовалось во всех матчах еврокубков.

"Многие считают, что забивать на выезде теперь не так сложно, как это было в прошлом", – заявил исполнительный директор УЕФА Джоржио Маркетти Ранее УЕФА принял решение внедрить систему VAR в этом розыгрыше Лиги чемпионов с матчей плей-офф.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00