Клопп: Я был бы идиотом, если бы думал, что Ливерпуль уже выиграл АПЛ

30 декабря 2018, 09:30 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Юрген Клопп считает, что отрыв от преследователей в 9 очков ничего не значит.

Юрген Клопп прокомментировал победу своих подопечных в матче 20-го тура АПЛ над Арсеналом (5:1).

"Я не самый умный человек в мире, но на самом деле я не идиот. По крайней мере, не всегда. Я был бы им, если бы думал, что Ливерпуль уже выиграл чемпионат Англии".  

"Отрыв в 9 очков — не значит ничего. Абсолютно не важно, сколько очков у команды в декабре, даже в конце декабря".

"Вы, журналисты, если мы потеряем три очка, сразу же напишите заголовок: "Они уже нервничают".  Мне бы действительно хотелось, чтобы каждый из вас, журналистов, поменялся со мной местами. Я бы встал на ваше место, а вы — на мое".



"Перед матчем мы знали о результате Тоттенхэма (поражение 1:3 от Вулверхэмптона — прим. ). Это было повсюду. Думаете, мы сразу начали вечеринку? Не видел, чтобы кто-то из игроков улыбался в раздевалке. Мы просто должны были сконцентрироваться на cвоей игре", — приводит слова Клоппа Goal.

Ливерпуль оторвался от ближайших преследователей на 9 очков, однако у Манчестер Сити есть еще игра в запасе. "Горожане" в рамках 20-го тура сыграют с Саутгемптоном и могут сократить отставание.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00