Мюллер: Бавария могла забить на гол больше

25 августа 2018, 10:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий мюнхенской Баварии Томас Мюллер поделился мнением после матча с Хоффенхаймом.

Мюнхенцы начали поход за очередным титулом с победы над командой Юлиана Нагельсманна (3:1).

"Само собой мы проанализировали Хоффенхайм и наш тренер хорошо нас подготовил. Мы подходили к игре с уважением к сопернику. Мы постарались выключить из игры их двух центральных полузащитников. Это хорошо получилось. Особенно в первом тайме нам удавалось на протяжении продолжительного времени владеть мячом и контролировать игру. Но мы могли забить на гол больше", — цитирует Мюллера официальный сайт Баварии.



"Во втором тайме мы отдавали слишком мало передач низом в центр. Игра получилось силовой, что определенно понравилось как футболистам так и болельщикам. Если бы каждый матч в Бундеслиге был таким, то никто бы не жаловался. Мы на ходу и горим желанием побеждать".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 15 июня 2026

От древнееврейского - милость божья. Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня все... Читать дальше