Лопетеги: В финалах проигрывают те, кто допускает больше ошибок

16 августа 2018, 08:46 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Реала Хулен Лопетеги прокомментировал поражение своей команды в Суперкубке УЕФА.

"Матрасники" обыграли Реал в экстра-таймах и завоевали первый трофей в новом сезоне (4:2).

"Обычно в финалах проигрывают те, кто допускает больше ошибок, и Атлетико — эксперт в том, чтобы этими ошибками пользоваться. Соперник сделал счет 2:2 именно в тот момент, когда мы были в ударе. Мы соберемся с силами и продолжим двигаться дальше", — цитирует Лопетеги официальный сайт УЕФА.

"Атлетико грамотно использовал те опасные момент, что создал. Мы подошли к дополнительному времени при счете 2:2. У меня создалось впечатление, что большую его часть мы контролировали ход игры. После этого Атлетико сделал счет 3:2. Нам пришлось рисковать, и мы утратили привычный стиль игры".



"В первом экстра-тайме команда играла хорошо, но третий гол надломил нас эмоционально. В этот момент матч мы и проиграли. Мы тщетно пытались отыграться, но не смогли, а соперник забил четвертый".

"Эти футболисты завоевали немало трофеев. Да, в чемпионате им удалось не все, на что они рассчитывали, но мы фокусируемся на предстоящем сезоне, а не думаем о прошлом. Надо проснуться завтра с мыслями о чемпионате Испании. Есть моменты, над которыми надо поработать, так как если в финале ты упускаешь детали из вида, ты проигрываешь".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00