Виссел Кобе Андреса Иньесты победил, а Саган Тосу Фернандо Торреса сыграл вничью. В восемнадцатом туре чемпионата Японии легенды сборной Испании Андрес Иньеста и Фернандо Торрес впервые вышли в стартовых составах своих команд – Виссел Кобе и Саган Тосу соответственно – и это принесло результат – сообщает Marca.
Иньеста провел на поле 82 минуты и Виссел Кобе (4-е место в чемпионате) выиграл со счетом 1:0 у Касивы Рейсол, а Торрес сыграл на три минуты меньше и Саган Тосу (17-е место) добился лишь ничьей с Джубило Иватой – 0:0. В предыдущем туре дебюты Иньесты и Торреса закончились поражениями их команд. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От древнееврейского - горькая, печальная, отвергающая. Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама еще дитя, а уже берется нянчить мл... Читать дальше