Япония назначила нового тренера

26 июля 2018, 11:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Новым наставником сборной Японии стал Хадзимэ Мориясу.

Японская футбольная ассоциация сообщила о назначении Хадзимэ Мориясу на пост главного тренера национальной сборной.

Предыдущим наставником Японии был Акиро Нисино. Он перед началом ЧМ-2018 сменил Вахида Халилходжича и сумел вывести команду из группы. Там "самураи" уступили Бельгии 2:3, хотя по ходу матча выигрывали 2:0.

Мориясу работает тренером с 2004 года. С 2012 по 2017 он трудился в ФК Санфречче Хиросима, а с 2017 возглавлял молодежную сборную Японии.

Также на его счету 35 матчей и 1 гол за сборную Японии в качестве игрока.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше