Сане: Лев объяснил мое отсутствие в заявке на ЧМ-2018, все в порядке

22 июля 2018, 09:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Сити прокомментировал свое отсутствие в заявке сборной Германии/

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не вызвал Сане на чемпионат мира-2018. Отметим, что немцы заняли последнее место в группе на прошедшем мундиале.

"Йоахим Лев по этому поводу мне все объяснил. Я принял его позицию. Проблем нет, все в порядке", — цитирует Сане Goal.com.

"Мне было очень жаль, что они не вышли из группы. Думаю, с этим трудно справиться".

Также Сане рассказал о том, как он намерен вернуть сборную Германии в нужное русло и поехать на Евро-2020 и следующий чемпионата мира.

Добавим, что в активе у Сане 12 матчей за Бундестим.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше