Полузащитник Александрии Артем Полярус прокомментировал предстоящий сезон для своей команды. "Мы уже почувствовали вкус Лиги Европы. Я думаю, каждый футболист хочет там выступать. Надеюсь, в этом чемпионате у нас все получится. Мы будем прилагать все усилия, чтобы снова попасть в Лигу Европы", — цитирует Поляруса официальный сайт телеканала Футбол. Ранее сообщалось, что полузащитник Александрии Артем Полярус остался доволен подготовкой к новому сезону. Также Football.ua анализировал в каком виде александрийцы входят в новый сезон. Александрия стартует в новом сезоне поединком первенства УПЛ против Карпат во Львове 22-го июля.
Древнерусское имя, почти исчезнувшее из употребления, имеющее корень «мучить», «терзать». Она обладает деловой хваткой, практической сметкой, аналитическим... Читать дальше