Полярус: Надеюсь, в этом чемпионате у Александрии получится попасть в Лигу Европы

20 июля 2018, 12:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Александрии Артем Полярус прокомментировал предстоящий сезон для своей команды.

"Мы уже почувствовали вкус Лиги Европы. Я думаю, каждый футболист хочет там выступать. Надеюсь, в этом чемпионате у нас все получится. Мы будем прилагать все усилия, чтобы снова попасть в Лигу Европы", — цитирует Поляруса официальный сайт телеканала Футбол.

Ранее сообщалось, что полузащитник Александрии Артем Полярус остался доволен подготовкой к новому сезону.

Также Football.ua анализировал в каком виде александрийцы входят в новый сезон.

Александрия стартует в новом сезоне поединком первенства УПЛ против Карпат во Львове 22-го июля.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнерусское имя, почти исчезнувшее из употребления, имеющее корень «мучить», «терзать». Она обладает деловой хваткой, практической сметкой, аналитическим... Читать дальше