Полтавчане показали новую форму на сезон-2018/2019. Полтавская Ворскла в новом сезоне будет играть в форме от Adidas, с которым команда сотрудничает уже 18 лет. Об этом сообщает официальный сайт полтавчан. У Ворсклы будет два вида игровых футболок: белый и зеленый коплект. Полтавчане сыграют первый матч в новой форме уже 25-го июля в поединк против киевского Динамо. Представляло форму трио новичков Ворсклы: Евгений Мартыненко, Марьян Мысык и Артем Габелок.
Подробней
От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше