Брайтон купил у Лилля хавбека за 20 млн евро

18 июля 2018, 17:52 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Лилля Ив Биссума стал новым игроком Брайтона.

Официальный сайт Брайтона сообщил о подписании Ива Биссума. Хавбек заключил пятилетний контракт с "чайками".

По информации L'Equipe, Брайтон заплатил за трансфер около 20 млн евро.

Биссума в прошлом сезоне провел 24 матча за "догов" в Лиге 1, из которых 15 – в основе. На его счету два гола и ассист.

Также Ив провел 13 матчей за сборную Мали, отметившись тремя голами.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше

Самые популярные игры: "Бизнес"