Хорват Йосип Пиваричем стал первым игроком из УПЛ, чья сборная заняла второе место на чемпионате мира. Хорватия уступила Франции в решающем поединке ЧМ-2018. "Клетчатые" получили серебряные медали турнира. В числе призеров оказался и левый защитник киевского Динамо Йосип Пиварич. Он стал первым игроком из чемпионата Украины, которому удалось завоевать серебро ЧМ. Йосип в составе сборной Хорватии является дублером экс-игрока Днепра Ивана Стринича. На нынешнем мундиале он сыграл в трех матчах, проведя на поле в сумме 175 минут. В финале он всю игру провел на скамейке запасных.
Подробней
От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше