Алексис Санчес не отправился в предсезонное турне в США с МЮ

16 июля 2018, 10:33 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Среди игроков Манчестер Юнайтед, которые отправились в тур в США, не оказалось Алексиса Санчеса.

Чилийский нападающий Алексис Санчес не был среди игроков Манчестер Юнайтед, которые вчера вылетели в Соединенные Штаты Америки для предсезонного тура. Об этом сообщает Sky Sports.

Санчес, как сообщается, встретится с командой уже на месте.

Во время американского тура Юнайтед проведет пять поединков. Среди соперников будут Ливерпуль, Реал Мадрид и Милан.

Среди игроков, замеченных в аэропорту был новичок команды Диого Далот.

Не было с командой и Дэйли Блинда, который, скорее всего, перейдет в Аякс.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 22 июня 2026

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше