Ракитич: Нет ничего лучше, чем быть хорватом

16 июля 2018, 07:09 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич гордится своей национальностью и Лукой Модричем.

Хорватия дошла до финала ЧМ-2018, став страной с самым малочисленным населением в финале ЧМ с 1930 года (чуть более 4 млн человек, а популяция Уругвая в 1930 не дотягивала и до 2).

Там "клетчатые" уступили Франции 2:4, но Иван Ракитич все равно преисполнен гордости.

Он обратился в твиттере к товарищу по команду Луке Модричу, получившему приз лучшему игроку ЧМ-2018.

"Брат Лука Модрич, ты даже не представляешь, как я тобой горжусь! Все заслуженно. А теперь мы будем праздновать с нашим народом и семьей. Нет ничего лучше, чем быть хорватом", — написал Ракитич.

Также Иван ранее признал, что Франция заслужила победу.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00