Исполнительный директор УПЛ: Мы стараемся постепенно повышать уровень организации Суперкубка

12 июля 2018, 12:40 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий прокомментировал предстоящий Супекубок-2018, который состоится в Одессе.

Новый сезон будет открыт матчем за Суперкубок-2018. За желанный трофей сразятся Динамо и Шахтер. Игра пройдет 21 июля в Одессе.

"Большое удовольствие находиться в Одессе. Суперкубок-2018 большое событие. Хочу сказать огромное спасибо обладминистрации за заботу об этом мероприятии. С каждым годом мы стараемся постепенно повышать уровень организации.

Мы все видели финал ЛЧ, высочайшего уровня, есть к чему стремиться. Попробуем сделать, чтобы все было не хуже, надеюсь, все получится", — заявил Евгений Дикий на пресс-конференции.

Также исполнительный директор УПЛ рассказал о билетах на Суперкубок. Напомним, что в конце июня стартовала продажа билетов на матч Динамо — Шахтер.

"Билеты будут именные и продаваться по удостоверению личности. Один человек сможет купить не более 4-х билетов. Надеюсь, болельщики останутся довольны матчем".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00