Кейн: Это был потрясающий турнир для Англии, но проигрывать очень больно

12 июля 2018, 09:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился мнением после поражения от Хорватии.

"Это был потрясающий турнир для нас, но проигрывать очень больно. Мы хотели идти дальше и победить. Думаю, нам было это по силам, но не судьба. В больших матчах все решают эпизоды. Мяч удачно отскочил для них в концовке и все.

В целом из этого Чемпионата мира можно извлечь очень много позитива. Это колоссальный шаг вперед для нас по сравнению с тем, что было два года назад", — цитирует Кейна официальный сайт ФИФА.

Гол Манджукича позволил сборной Хорватии обеспечить себе участие в финальном поединке мирового первенства (2:1).  Отметим, что Англия забила Хорватии, и больше в створ ворот не била.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Хорватия — Англия.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00