Сидклей провел первую тренировку в Динамо

11 июля 2018, 22:21 | Футбол
Сидклей, фото фк динамо киев
Размер текста:

Новичок Динамо Сидклей уже вовсю работает с киевлянами.

Днем ранее Динамо подписало защитника Атлетико Паранаэнсе Сидклея.

Бразилец уже присоединился к новым товарищам по команде. Официальный сайт Динамо сообщает, что Сидклей провел первую тренировку в новом клубе.

Сидклей работал по индивидуальной программе с тренером по физподготовке Виталием Кулыбой.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Тайна имени

1.от греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная 2. от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше