Защитник Евгений Зубейко и нападающий Артур Загорулько пополнили ряды донецкого клуба. Об этом сообщает официальный сайт Олимпика. С обоими футболистами подписаны контракты сроком на два ближайшие сезона. Зубейко в прошлом сезоне выступал за Черноморец. Всего на его счету 123 игры в УПЛ и 14 игр в Кубке Украины Загорулько, в свою очередь, в прошлом сезоне выступал за Ворсклу и провел за эту команду 12 матчей (1 гол). Всего на его счету 37 матчей в УПЛ и два гола. Оба игрока являются воспитанниками донецкого Шахтера. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше