Голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич прокомментировал выход в 1/4 финала. Хорватия обыграла Данию в матче с умопомрачительной серией пенальти. "Клетчатые" вырвали путевку в 1/4, где сыграют против сборной России. "Я был уверен в себе перед серией пенальти с Данией. За день до матча я взял шесть пенальти на тренировке. Было не просто, давление было огромным. Я герой Хорватии? Я просто наслаждаюсь этими днями. Герой не я, а вся команда", — цитирует Субашича официальный сайт ФИФА. "У сборной России сильная команда и сильные игроки. К тому же она играет дома на глазах у тысяч болельщиков. Нам будет непросто".
Подробней
Славянское имя, означающее «славный мститель». Выносливый, гибкий, очень заносчивый, помешанный на своей гордости. Скуп и очень решителен, работает только ... Читать дальше