Бойко подписал долгосрочный контракт с Динамо
29 июня 2018, 13:00 | Футбол
Денис БОйко, фото фк Динамо
Бойко заключил долгосрочный контракт с Динамо, сообщает официальный сайт клуба.
Динамо не придется платить за Бойко, поскольку он получил статус свободного агента.
Денис присоединился к киевлянам нынешней зимой на правах аренды из Бешикташа.
Он сыграл 12 матчей за Динамо в Премьер-лиге, 2 – в Кубке Украины и еще четыре – в Лиге Европы.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
По материалам:
fcdynamo.kiev.ua