Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев — о вылете команды с ЧМ-2018. "Я так не думаю. До этого момента мы на протяжении последних 10-12 лет были самой стабильной командой с точки зрения выступлений на турнирах. Мы всегда финишировали в первой четверке. Сейчас нас там нет". "Конечно, это абсолютное разочарование, но у нас есть молодые игроки, которые владеют большим талантом, а у некоторых есть потенциал расти дальше. Такое происходило раньше и с другими странами. Мы должны просто сделать правильные выводы и кое-что улучшить", — сказал Лев. На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Южная Корея — Германия (2:0).
("причиняющая страдания"), в скандинавской мифологии неистовая великанша, подруга Локи, от которого у нее было трое детей-чудовищ: гигантский волк Фенрир, ... Читать дальше